Эльшан Салимов

Раньше на этом проекте я видела и свои ответы и вопросы, а теперь только вопросы. Почему так произошло?

Раньше на этом проекте я видела и свои ответы и вопросы, а теперь только вопросы. Почему так произошло? Это неудобно же.. кто это сотворил со страницами? Что за дурак?:)))

Дашутка

Там разобраться надо. Крупно написаны баллы какие-то, сверху мелко и бледно: Вопросы. Рядом крупно число и мелко Ответы. Кликать на число. Я уже привыкаю