Savanai Larsi

Что такое "конвенциональный стереотип"?

Папапа

самособойразумеющийся... предрассудок... мальчики не плачут... девочкам не к лицу владеть боевыми искусствами... безоговорочное согласие с общепринятыми заблуждениями... саморазрушение...

На
Наталья

в нашей банде все думают шо валенки - это круто.. .
...и я тоже так думаю... а шо?...)))))))

Nastena

Блин и охота Вам этой чушью голову забивать

Айдар

Совокупность одинаковых действий в строгом соответствии с предварительной договорённостью и добровольно заключённым на этой основе соглашением .