Яков Цыганков

Какие мне найти слова, чтоб не болела голова?

Лена Ком

Если донимают головные боли

Этим заговором от головной боли можно любые головные боли вылечить, даже самые сильные и мучительные. С вечера приготовить три мелкие монеты, лучше по одной копейке. И положить их на подоконник. Также приготовить три свечи из церкви и стакан воды из родника, а еще лучше освященной воды. Утром нужно встать пораньше, ничего не есть, не пить. Взять чашку или стакан, но не кружку только, не должно быть рядом ничего из металла, кроме монет, конечно. Налить в чашку воды той и подойти к тому окну, где монеты лежат и свечи поставлены. Чашку поставить посреди свечей, и чтобы монеты вокруг чашки были. Тогда читать сначала «Отче наш» , три раза, потом – молитву святителю Пантелеимону, и слова такие:

Како у раба Божьего (имя) голова болит‑свербит, по всяк день жить спокойно не велит, тако бы у червя земляного хвост его болел и голова его болела. А слиться боли той с раба Божьего (имя) на червя зем ляного посредством воды, коя в себя боль изымет, а чрез землю пройдя, к червю придет и боль сию отдаст во веки веков. Голове не болеть, по всяк день и по всяку ночь. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

Эту воду в тот же день дать больному, чтобы он ее в три глотка выпил, а остатком воды всю его голову брызгать. Голову в тот день мыть нельзя.

(Ё!) )

Надин Бирюкова

Надо совесть очистить. Сходить вцерковь.

Ти
Тимур

Ну, если заговор
Вам не помог,
То остаётся лишь одно :
Немного водочки
Иль коньячку принять.
Сосуды вот расширятся -
И станет легче Вам опять !

Дина

Если она дурная, то пускай болит, так ей и надо!

Алексей Федосов

Жену под бок и байки до утра,
Проснетесь и здорова голова.

Александр Тумашов

ты слова не ищи, а чистым воздухом дыши))) можно поболтать с кем нить))