Ма
Макс

А Вы, любите собак? +++или Вы не умеете их готовить?

http://real-trick.ru/natsionalnoe-blyudo-koreytsev-iz-sobaki.html

рецепты тут :-)) если что...

Андрей **********

Два раза кушал -- понравилось

Юлия Юлия

Есть национальное корейское блюдо из собачатины. Называется ХЕ. весь процесс приготовления рассказывать не буду, только в финале получается масса, состоящая из маленьких кубиков (до 3-4мм) сильно наперчённого маринованного мяса в смеси с такими же мелкими кусочками острого красного перца, моркови, лука, чеснока, корня имбиря и лимона. Всё залито соевым соусом. Едят, как выстоится часов 5-6. Сырым.
Я хоть и родился совершенно в другой местности, сравнил приготовленное блюдо с одной из уральских начинок для пельменей. Если корейцы всё резали и шинковали вручную, то моя бабуля всё рубила в деревянном корытце сечкойи говорила, что начинка для пельменей в мясорубке только портится. Рецептура, как я уже сказал, отличается от корейской тем, что не кладут чеснок, имбирь и лимон. Мясо берут в равных частях свинину и баранину. Если очень жирно, то добавляют говядину. Выбирают мясо с бедренных костей, т. к. оно имеет слегка кисловатый вкус, поэтому лимон не нужен. Если любишь кислое - уксус к пельменям подают на стол, когда они уже готовы.
А вспомнилось то, что приготовленный фарш мы ели сырым вприкуску с чёрным хлебом, это когда мне было 6-18 лет. А корейцы угостили половничком своего блюда и сказали, что оно из собаки, а я потребовал добавки, то повар чуть из раздаточного окна не выпал. А после, примерно через месяц, я им приготовил, то, что умел с детства, но из барсука и бараньей ноги, так их старший прапорщик, начальник кухни, тоже кореец, до самого дембеля со мной за руку здоровался.

Александр Канин

Нет, пусть уж лучше они живут и радуют нас, а заодно и кошек

Екатерина Захарова

К собакам равнодушен ...Свининка повкуснее ...

Антон

ни в моем вкусе)

Максим Жупиков

Мы кошкам не изменяем!