Юлия Тарасова

Что вы из домашнего очень любите, но не умеете готовить?

Антон

тапочки,
но готовить дже не пытался

Тимур-Carleone

Домашнюю колбасу.

Альфия

Пельмешки

Мария Грибенко

большой пирог

Га
Галина

Голубцы. А еще фаршированные помидоры. Мама делает, а я не умею.

Екатерина Афанасьева

капусту квасить не умею, а есть очень очень люблю: -)

Галина Кандаева

Хорошее дрожжевой тесто у меня редко получается.
Минтай, жареный в кляре. То он у меня не прожарится, то пригорит. И вообще рыбу готовить не очень получается

Евгений Зорин

я люблю заварные пироженные, эклеры, но они категорически у меня не получаются

Марина Бондарева

Ачму. Настоящую, а не из лаваша!
И еще очень хочу научиться готовить витую Баницу.

Ol
Olesya

Выпечку. И учиться не буду.

Анастасия Ситникова

Плов. Настоящий, а не рисовую кашу с мясом.

Александр Сёмин

Домашнюю лапшу, как делала моя мама.

Эльмира Асаналиева

Тесто не умею ставить для пирожков, давно хочу аж слюнки текут, но не хочу учиться и возиться

Дима

Манты

Евгений

Пирожки с капустой. Я их конечно пробовала несколько раз готовить, но получается не очень.

Айсулуу Атаканова

Ну.. . вот не знаю. как считать.. . Были в этом году в Украине. обедали в Пузатой Хате. Там было мясо в горшочке. Вот такое хочу! Но не получается.... Кулинар я вполне искушенный.. . но вот убей Бог не понимаю, почему у меня не так!!!

Var Dan

у меня такого нет... очень люблю осетрину горячего копчения -но не в моих силах это осилить по деньгам но да-не умею

Виталий Юрьевич

Нет такого. Если любишь, то научишься

Оксана Абдулова

Пока плохо получаются котлеты "по-киевски". Разумеется, лучше чем в ресторане, но совершенства я пока еще не достиг, врать не буду. А в остальном - пожаловаться не на что, и хвастаться не буду. Ведь все мужики повернуты на готовке и изобретении новых блюд.

De
Denis

я абажаю консервации. огурчики, помидорчики, капусту, грибочки... и неумею это делать. в этом году попробовала и выкинула все. готовить умею, а консервировать нет... даже стыдно.

Роман Сазонов

Биточки. Очень люблю, но почему-то не получаются.

Лидия

Лазанию

Денис Махмутов

Ну как можно не уметь готовить???? Я не понимаю такой постановки вопроса! Можно не хотеть готовить, лень готовить-но не уметь-так не бывает!!