Ир
Ириша

льготы для инвалида 2 гр. по налогу на имущество.

Моя супруга инвалид 2гр. с января 2009года. Скажите, какие льготы по налогу на имущество физических лиц она имеет? И какие документы, и куда нужно предоставить для перерасчета? Спасибо.

Рома Никитин

Заявление в соответствующий отдел налоговой инспекции с приложением ксерокопии розовой справки! И все! Оригинал продемонстрировать!