Виталий Абрамов

05.08 11.я брала кредит в Ренесанс банке. Платила 11 месяцевзатем платить перестала т. к. я потеряла работу. НСВ постоянн

говорят что отбирут жилплощать. Я проживаю с несовершеннолетней дочерью в однокомнатной квартире 35 кв жилая 18 кв квартира пополам с дочерью. В суд не подают. могут ли лишить нас единственного жилья?

Арсен Ерижоков

если квартира не в залоге у банка, то не могут, но проценты набегут преогромные