Иван Лысых

Брал кредит в банке. Зарплату не платят. Может ли банк помочь в получении денег?

Ти
Тимур

нужно искать другую работу. .
обязанность по уплате кредита лежит на том, кто брал..

Сергей Ващилин

Ты деньги брал, тебе и отдавать. Банк не вправе воздействовать на третьих лиц.

Nura Ledi

Нет, но может дать отсрочку выплаты кредита.

Lena

в получении денег вам поможет прокуратура

Андрей

банк может помочь тебе заплатить, подав в суд

Римма Ким

В получении денег нет, он и не имеет право этим заниматься. А работу надо менять!

Валентина Югай

Нет. Банк может только помочь в отъёме у Вас денег + %.
А по поводу задержки з/п обратитесь в ГИТ и прокуратуру, и параллельно в суд.

Анна Фролова

ну че ты ищешь ответы не там где они есть? тебе же писали уже: напиши заявление о приостановке работы в связи с невыплатой з/п. обратись в трудовую инспекцию если тебя прессуют на работе. ну а с банком расчитайся. продай то, что купил на кредитные бабки.