Иванова Мария

кредит брала деньги до зарплаты

Брала сумму 2000 тыс, под процент 2%в день! С 9.04.13 по 25.11.2013 мне предъявили иск сумму 21345 рублей, что бы я им выплатила, там каждые две недели платишь процент 560р от суммы, ну вообщем я не платила!!!! сегодня на суд. 22.04.2014!!!я боюсь меня посадят??? что мне говорить? к адвокату не смогла сходить проконсультироваться!!! На данный момент, я не работаю, с января месяца, этого года!!!! Когда брала работала!!!! как мне поступить??? что говорить?

Ан
Анютка

Бегать не советую.. . говори как есть о проблемах с работой, об огромных процентах, о безвыходной ситуации. . Проси о рассрочке задолжности и не взыскивании процентов.... Чем лояльней будешь себя вести тем лучше...

Адалат Камильевна

..идите и говорите, как есть.. проценты остановят-а выплату отложат.. УДАЧИ...

Ad
Adiya

Не посадят. На суде говори о том, как тебе тяжело жить, чем больше нажалуешься, тем вероятнее, что суд станет на твою сторону.

Темкинъ Temkinn

В России, в отличии от, скажем Португалии, или США, за неисполнение гражданско-правовых обязательств в пенетенциарные учреждения не направляют.
Долг взыщут, платить, так или иначе, придется.

Саша Петров

Не посадят но работать за еду придется всю жизнь.

700 % годовых - не шутка. , а там еще и санкции, расходы, убытки ...