Виталий Куликов

Брала технику в кредит, если Дельта банк закроется в Севастополе, как платить кредит?

Владимир Взоров

Платить Дельта-банку (у них есть отделения в других городах) через другой банк, который будет работать в Севастополе. Ваш кредит никто не отменял. Узнайте банке.

Гуля Алюдинова

если банк украины можете забыть про кредит.

Максим Каширин

считай повезло.
п. с. внезапно открылся тайный смысл % а всё рефэрендум, реферэндум...