Айшат Хамдеева

а вы брали кредит в магазине на электронику и бытовую технику?

я о крупных магазинах типа м-видео, эльдорадо и т. д. там говорят есть 0-0-24 но чувствую что где-то должен быть подвох.. . другие варианты смотрел, так там до 70% годовых выходит 😞 расскажите кто что знает.. .
большая переплата в итоге?

Ольга

Я вот так поддурилась под напором дочери купить ноут в М-видео в кредит. И тоже было 0-0-24. Всё брехня! Проценты бешеные! Ноут стоил 19000, а выплатила за ДВА месяца 30000 рублей. А если бы выплачивала год, то еще больше заплатила, два ноута точно можно было купить. Даже если досрочно будите гасить особо ничего не выгадаете, там всё рассчитано! Либо займите у родни, либо копите! Подумайте о том, что ВЫ ДОБРОВОЛЬНО чужому дяде отдаете свои кровные, которые могли бы потратить на себя любимого!

Екатерина Куколева

Само собой бесплатного сыра не бывает.. . Самый разумный кредит 10-10-10( перв. взнос, месяцев, переплата) , конечно % ставка большая, зато знаете, что переплатите 10% от стоимости товара (отказывайтесь от страховок только) . Многие банки скрывают такую схему кредитования, т. к она низкодоходная и втюхивают самые дорогие.. . Спрашивайте! Конкуренция среди банков большая

Кр
Кристина

О, так смотрите, сколько тоже за наличный расчет выставлено.

Екатерина Бронина

брала. подвох в том что вся переплата изначально заложена в стоимость товара. если сравните цену выбранного товара в кредит 00-24 с таким же точно товаром в другом магазине увидите ощутимую разницу в моем случае мне ноутбук который везде стоил ок 40 тысяч обошелся ровно в 50

Ульяна Казакова

нифига подвохов нет, только могут страховку за товар прилипить, например берешь ноут, без процента, без предоплат, без комиссий и все такое.... и вдруг при оформлений скажут : У нас тут страховка за этот товар, если вдруг сломается мы бесплатно ремонтируем за такой то срок.. вот так.. . например я брал ноут за 22 тысяч, и добавили 4000 тысяч за страховку....

Дмитрий Суслин

Никогда не брал кредиты, и Вам не советую.