Roza A.

Почему Гелендваген так дорого стоит?

Артур Теблойты

Потому, что сделан руками... а не через #опу.

Дмитрий Василенко

Этот автомобиль до сих пор собирается вручную в Австрии.

Ta
Tatiana

Когда из внедорожника с аэродинамикой кирпича пытаются сделать скоростной болид, с салоном лимузина, то получается дорого 🙂

PS: А изначально машина хорошая, я б сказал, легендарная.

Вячеслав Б.в.

Давайте подойдем с другого "конца"! Стоит "АВТО" не дорого! Просто зар. плата - МАЛЕНЬКАЯ! ! А платить много -ни кто из наших "любимых РАБОТОДАТЕЛЕЙ" НЕ СОБИРАЕТСЯ! ! (Ну -НЕ ВИДЯТ СМЫСЛА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИСТОРИЧЕСКОГО ПЕРИОДА! Платить- МНОГО! За физический труд! ! Полно "Гастарбайтеров, готовых за миску риса создавать видимость работы, за которую (видимость) русские алкаши реальные деньги попросят!!)