Екатерина Лисицына

Где можно закупить цветы оптом по малой цене для продажи в своём городе? Как всё это лучше организовать ?

Dilshod Bobodzhonov

7 цветов - крупнейшая оптовая компания по цветам
http://www.7flowers.ru/

Zulfira Ahmadullina

А в Голландии. А доставлять самолетами Люфтганза.

Krelian Mr

Ольга, вы бы хоть написали в каком городе вы находитесь, тогда бы и по теме ответы получили) ) И "все это организовать" это что конкретно? Хотелось бы вам помочь, но с такими исходными данными это невозможно)))