Лена

Подскажите как из Питера проехать в Волосово от любого метро срочно нужно за ранее спасибо

Илья Витюгов

Только от АВТОВО - автобус ходит по расписанию - под эстакадой, не доходя до часовни . маршрутка К-655
ст. метро "Автово" - пр. Маршала Жукова - Таллинское шоссе - Красносельское шоссе - пр. Ленина - Кингисеппское шоссе - Лаголово - Телези - Русско-Высоцкое - Кипень - Глухово - Витино - Черемыкино - Шундорово - Анташи - Сельцо - Каськово - Кемполово - Клопицы - Волосово
Время работы: 09:00 - 21:00
К-655Волосово — Санкт-Петербург, ст. м. «Автово» 19 рейсов в день проезд 140 рублей

вот этот в ту сторону - автобус муниципальный и не дешевле, от станции идет ( у Комсомольской площади есть автостанция у нас - метро Кировский завод )
487Зимитицы — Бегуницы — Каськово — Сельцо — Санкт-Петербург, Кировский завод