Андрей

кто поможет с астрологией, а имено расшифровкой астры (см. ниже)?

час стрельца и обезьяны, год обезьяны, день дуба, знак скорпиона, месяц буйвола (вола)

Альберт

Время 9 (утра или вечера) , потому что стрелец - девятый знак зодиака, а обезьяна - девятый знак китайского гороскопа. года обезьяны - 1956, 1968, 1980, 1992. День дуба - 21 марта, день весеннего равноденствия, я сам в день дуба родился. Скорпион с конца октября по конец ноября, но месяц буйвола - ноябрь. Поэтому делаем вывод, что день рождения 21 ноября в 9 утра-вечера в один из перечисленных годов