Елена Хлякина

будет ли конец моим несчастьям? см. данные ниже

Юлия 2 июля 1993 года. . понизили на курс ниже, пришлось уйти на заочку.. избили.. на маму порчу навели (около того места где она сидит свечка церковная чернеет и трещит, мама говорит что сотрудницы в ее почте на моей странице шарились и потом она и та женщина, что рядом с ней, обе слегли, после того как они там шарились на их местах) и на работе травить стали.. у папы проблемы в организации.. сестра болеет и не слушается.. парень обманул и бросил.. друзья почти все отстраняться стали.. не знаю что и делать... стараюсь крепиться и жить дальше..

Anastasia Bambola

Крепитесь, всё это временные трудности, справитесь !

Замира Кушакова

Как я вас понимаю. были проблемы на подобии. Нужно ждать, со временем всё разрешиться. Если всё таки так волнует вопрос про порчу, то лучше бы хотя бы в церковь походить. . к непроверенным гадалкам не стоит

Галина Вайнярв

Можно узнать, если на вас порча. Возьмите яйцо с частного подворья, где есть петух, яйцо должно быть оплодотворенное. Это важное условие. Налейте в стакан воды на две трети и поставьте в темное место (шкаф, не в холод. ) на 20 минут, вылейте туда яйцо, но нельзя чтоб желток разлился. Вы сидите на стуле, а ваш помошник водит стаканом над вашей головой 5-6 минут и читая непрерывно Отче наш. Можно по бумажке, главное нельзя спотыкаться в словах. Потом ставите стакан на стол и смотрите. Какие, какого цвета пойдут пузырьки. Если белые - хорошо, если черные - порча.