Азад Гейдаров

Теперь парень из окна напротив обзывает девушку.. . "Юлиана-Говняна"!!!!И "Юлька-Дерьмулька"... Какое обиднее? ? ((

23-летняя девушка поссорилась со своим парнем, и он надавал ей пиздюлей и отказался ей давать деньги. Проступок девушки был серьезный, но деньги нужны, и она где-то слышала или видела в кино, и предложила парню вылизать ему зад. Парень не отказался. Мир восстановлен.
Что вы скажете о девушке, ее парне и парне из коттеджа напротив, который не против был подглядеть (окна напротив, штор нет) , а девушка не стеснялась?
Кстати, посоветуйте. От рта девушки стало пахнуть дерьмом. Чем полощут?

Валерий Н

у тебя пластика заела?
хватит одно и тоже писать

Gad Hax-Hax

Забаньте уже эту школоту, достал

Юр
Юра

от неё попахло и проветрилось, , а от вас мужиков говнистых всегда воняет, дышать нечем)))))))