Наталья Александрова

Меня тут как только ни обзывали.И совсем не обидно даже))).А вас как обзывали?

Анна Долгих

извини, я не записывал)) но, как ты можешь догадаться, меня эта участь тоже не обошла стороной))))

Анна Романова Ширшова

отношусь с иронией, потому что у тёток как правило чем страшнее внешне собственный муж, тем больше желания обсуждать внешность и всё остальное у других мужчин.

Елена Валерьевна

Господи, опять ты :)))

С6
Сергей 69

Боятся они, у меня за пазухой Маузер)

На
Наталья

Дураком, ублюдком! Расстрелять предлагали! Я не обращаю внимания!

Ирина Бочарова

это они плохо хотели)))

Валерия Тимченко

Старой называли! А я ведь молодая Яга!

Денис Зайцев

Обзывали, только не здесь .