Елена Мирзоева

что подарить парню? подскажите пожалуйста что подарить парню на 18 лет? понятие не имею.. . он не пьёт и не курит

Роман Бриленко

кальян подари и курить начнет

Галина Федорова

Резиновую куклу !

Ди
Дима

Цепочку... браслет... или кольцо.. печатку... можно из серебра... и с гравировкой на память....

Игорь Глазунов

Я вот пью и курю но мне почему то мои любимые собрание коктейль не дарит и вискарь тоже. Почему?? ? А ты подари ему прыжок с парашюта или научи пить и курить это не проблема. Шучу конечно. Любовь подари. Скажи протяни руки и положи туда любовь ...

Максим Борисов

Вариантов масса: шарф, перчатки, духи, гель для бритья...

Дима Царев

Блин, тоже мне, проблема.. .
Пузырь водки, пачку хороших сигарет, красивую зажигалку. Начнет пить и курить.