Салават Буляков

ПОСОВЕТУЙТЕ ФИЛЬМ НА ПОДОБИИ ФИЛЬМА "Другие"!!! Нужен фильмас на подобии "Другие". Срочно!! ! С неожиданной концовкой.

Александр Логунов

- «1408» - самый лучший триллер (+ужасы) на мой взгляд.. . Несколько вариантов концовки. Обожаю этот фильм!
- «Идентификация» (отличный атмосферный триллер-детектив с неожиданной развязкой)
- «Незваные» , «Что скрывает ложь» (тоже понравились, запутанный сюжет с неожиданной концовкой, да и нервишки щекотят)
- «Имитатор» , «Наблюдатель» , «Исчезновение» (1992), «Забавные игры» , «Милые кости» , «Тайное окно» , «Мизери» , «Семь» - лучшее про маньяков (последний - вообще шедевр!!!) .
- «Плетёный человек» , «Другие» , «Игра в прятки» , «Ключ от всех дверей» , «Сердце ангела» , «Остров проклятых» , «Помни» , «Роковое число 23», «Машинист» , «Престиж» - захватывающие триллеры с неожиданной развязкой.
- «Мыс страха» , «Дикая река» , «Мёртвый штиль» , «Рука, качающая колыбель» , «Присяжная» , «Посланники небес» , «Выкуп» (1996) - высшие триллеры, которые держат в напряжении от начала до конца.

Елена Кувшинова

"Шестое чувство"

Лена Ковзель

"хижена в лесу"! конец там тоже неожидный