Мануш Даллакян

Подскажите хорошие фильмы с неожиданной концовкой?

Лестат Маланин

Посмотри любой, абсолютно любой фильм и останови минут за 30 до конца.
Вот тебе и неожиданный конец)) )

А вообще есть такие, прикольные фильмы.. .
Типа "Петля времени", "Женщина в черном", "Области тьмы", "Исходный код", "Неизвестный", "13", ..

Лила Солопова

Обливион вообще мутный фильм все до конца понимаешь только в самом самом конце.

Нурланltnurik

хранители
!

Елена Павлова

остров проклятых посмотри)

Дмитрий

посмотри 11.11.11

Назира Дуйшенбиева

Расставаясь с девушками.
Дитя тьмы.
Посланники.

Юля Хан

ну насчёт концовки не помню, но интересный "Интакто"

Павел Сметанин

Полусвет. Темный бункер.

Михаил Прянишников

Иллюзия обмана
Вход в никуда
Ключ от всех дверей
Пожиратели
Транс
Чат

Фёдор Факушин

Горькая луна, это просто офигеннейший фильм! Насчёт концовки- для кого как.. . в принципе этого стоило ожидать... хотя.. лучше посмотри, не пожалеешь 100 %!!!