Олег Меньтюков

Подскажите какой не будь ужастик, ну что б со смыслом был и неожиданной концовкой)

Спасибо, вот его и посмотрю) Кошмар на улице вязов смотрела, хороший фильм)

потом тогда Готику по описанию понравилась)

Metalist ну не скажи, есть такие ужастики в которых концовки неожиданные) проклятие смотрела (понравился фильм)

Екатерина Ищенко

Насчет ответа PortalX3 :
Хижина в лесу-это самая банальная ***ня (извините за выражение), ни смысла ни атмосферы, банальный плагиат с других фильмов.

Теперь насчет вопроса: К сожалению ужастиков со смыслом нет, почти все это слешеры в которых убивают тупых американцев. насчет неожиданных концовок тоже самое. В 90% случае концовка фильма делится на 2 варианта: 1) Монстр, дух, призрак, человек и. т. д убивает всех главных и второстепенных персонажей. 2) Монстра побеждают, и все такое. Короче счастливая концовка.
P.S такой вопрос было задавать глупо даже. Если просто хочешь посмотреть интересный ужастик то советую Проклятие, и REC.

Ев
Евгения

Хижина в лесу. Всё остальное банально и стандартно

Андрей Янин

кошмар на улице Вязов

Кирилл Данилов

Готика.
Кендимен.
Гиперкуб.

Па
Павел

Триллер Сонная лощина смотрели?

Ксения Прокофьева

Мне оч нравится Ужас Амитивилля и Белый шум 1 часть
пересматривала по несколько раз)