Анна Саламатина

Фильмы, названия которых у нас всегда "на слуху". Такие о которых могли слышать сто раз, а ни разу не видеть (перечислите)

Николай Охрименко

Пёрл-Харбор
Спасти рядового Райна
Малыш с Брюс Уильямсом

Олег Ходаков

Окно во двор
Тайное окно)
Чёрный дрозд

Жанна Солонович

крестный отец
звездные войны

Сергей Селиванов

С удовольствием. Например, "Ночи Кабирии". Мама обожала его, а я терпеть не могу Феллини. Ну вот, я его скачал год назад, а смотреть - не собираюсь. Чтобы не разочароавться.
Твк же могу добавить в этот список фильмы Лунгина, которые можно выдержать минут пять после начала. А сегодня - извините, российского кинематографа не существует (мы имеем в виду не сериалы, а Кино) . Вот появится новое Кино - тогда и посмотрим.

Темкинъ Temkinn

Фальшивомонетчики,
Леон килер,
Неприкасаемые,
Неудачники (Амели) ,
Максим Перепилица (СССР) ,
Берлин,
Самый быстрый Индиан,
Звездные врата,
Мирный воин,
Оставленные (лес миреблес) ,
Конвой 1999 (психологическая драма СССР) ,
Два дня - легкий для релакса.