Вера Невиль

Я перекопировал музыку с компа на флешку, но не нажал кнопку Извлечь а просто вытащил флешку

Как думаете испортилось качества музыки?

Анна Овсянникова

Конечно испортилось. Теперь звук будет не такой чистый.

Alexander Ignatenko

МАМА АЙ ЭМ КРИМИНАЛ!! !

Не боись, жить будешь. . И музыка проживет.. . Даже флешка будет жить 😉

Максим Заводсков

Причем тут музыка к флешке?

Татьяна Фоменко

Не испортилось, вставьте флешку обратно.

Ко
Коля

нет конечно не испортилось...

Са
Санёк

Качество не испортилось, но флешка от такого обращения может сгореть.

Супер

Испортиться флешка (со временем) , а не качество.

Серега Хасанов

Очень смешно :))))

Данила

Нет, если, конечно, флешка после этого определяется и читается. А могла и накрыться совсем.

Александра Лях

не слушай их! Там басы сдуваютца риальна! и битрейн 192 уже не поканает !

Елена Дарницкая

Важно не выдергивать флешку во время процесса копирования http://www.itglobox.ru/articles/22-os/218-safely-remove.html

Ал
Алексей

какая то фигня
если вы не устанавливали
кэшь в системе для флешки
то ни чего не будет
по умолчанию кэшь не уставливается
кнопку ИЗВЛЕЧЬ можно и не жать а выдёргивать смело флэшку
конечно для неё нужно закрыть все окна если они были открыты
я имею ввиду окна флэшки

Олег Завгороднев

Гитарные партии потеряют звучание около 120бит полюбому

Дмитрий Индюков

Если обращения к флешке не было то и ничего ей не будет т. к. там защита в виде разных по длине контактов. Другое дело если вытащить когда на неё пишется или читается то проблем не избежать

Наталия Немировская

ИЗВЛЕЧЕНИЕ флешки делается для того, чтобы система завершила записи, которые она иногда откладывает на потом. Чаще всего система завершает все записи и ИЗВЛЕЧЕНИЕ не является критическим. Но если при вытаскивании флешки не все записи успели завершиться, то возможны два варианта:
1. если файл музыки оказался недописанным, то чаще всего композиция будет обрываться в конце, реже не будет читаться вовсе и совсем редко проигрыватель может зависать. НА КАЧЕСТВО ЗАПИСИ ЭТО НИКАК ОТРАЗИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ.
2. после записи файла на флешку в специальной таблице размещения файлов делается отметка, если в этот момент вытащить флешку, то возникает логическое нарушение структуры файловой системы: а) файл или несколько файлов могут исчезнуть с флешки (необходимо будет выполнить Проверку флешки с исправлением ошибок в меню Свойства-Сервис) ; б) флешка перестанет читаться (придется форматировать флешку в меню Свойства-Форматировать) .
3. В любом случае ВНЕЗАПНОЕ ВЫТАСКИВАНИЕ ФЛЕШКИ НЕ МОЖЕТ ЕЕ ПОВРЕДИТЬ!