Дмитрий Черных

прежде чем нажать кнопку чтоб изьять ДВД из компа сначала нужно зайти в мой компьютер и кликнуть там по ДВД-извлечь или

без разницы?

Кс
Ксения

мой компьютер и кликнуть там по ДВД-извлечь, это тоже самое что нажать на кнопку на приводе, нажатие кнопки приводит автоматически к действию ДВД-извлечь. т. е. без рахницы, по сути это два способа сделать одно и тоже только кнопка удобней как по мне