Га
Галина

Нажал на мониторе компьютера кнопку автоматическая регулировка

Нажал на мониторе компьютера кнопку автоматическая регулировка и случилось следующее, Изображение стало размыто местами изображение размыто не полностью, а полосами вертикально экрана, что делать кто знает чтоб стало всё нормально чётко видно на экране

Ка
Катюша

Еще раз нажать.

Ка
Капитолина

а ты попробуй драйвера на видюху установит ьзаново вдруг поможет