Мария Мурашова

Как нажать пробел если сама кнопка не работает?

Ахмед Шахвали

меню пуск - все программы - стандартные - специальные возможности - виртуальная клавиатура

Ев
Евгений

горячими клавишами: держать Alt и нажать 32 на цифровой клавиатуре (это которая справа)
лампочка Num Lock должна при этом гореть

Константин Чернышев

Можно_и_без_пробела_писать)))

Ольга Свистунова

А почему не работает? Надо чтобы кто-то отремонтировал, или в сервис обратись. А пока поройся в настройках, где-то должна быть виртуальная клавиатура-точная копия настоящей. Там нужно нажимать мышкой.