Юра

Куда необходимо нажать чтобы безопасно извлечь флэшку из ноутбука?

Татьяна Хритошина

внизу в трее (там где часы) безопасное извлечение ищите

Наталия Гераскина

В правом нижнем углу, где часы, должна быть иконка "безопасное извлечение устройств"...

Илья Гордеев

я достаю, безопасное извлечение никогда не нажимаю.. . это не обязательно!!!

Анастасия Шацких

В семерке можно по умолчанию просто вынимать флешку. .

Ил
Ильгам

в трее нажми mouse2 подожди и нажми извлеч тогда вытаскивай

Елена Юрова

я извлекаю так: мой компьютер-- нахожу накопитель, правой кнопкой-извлечь.