Миша

Не получается безопасно извлечь накопитель. Что делать?

Наталья Игумнова

посмотри что ещё с него запущено (софт муз. и т д)
я думаю не просто так безопасное отключение сделали, чтоб потом не жаловались почему флешка глючит

Юрий Курин

закройте сначала приложения использующие файлы на флешке (плеер воспроизводит музыку с флешки или видео) и вынимаем
просто если в этот момент что то будет записываться на флешку, вы получите "пустую" флешку

Ма
Мария

просто вытяни ничего не будет

Марина Шишкина

убей процессы от которых зависит флешка. анлокер в помощь.

Екатерина

не первый год тупо выдергиваю проблем еще не было