Кирилл Отдельнов

"Переполнен" накопитель. Как извлечь данные?

Компьютер его видит, но не пишет его имя, предлагает форматировать, но мне нужно сохранить данные. Часть данных я бы удалила, если бы смогла до них "добраться". Подскажите кто знает, как это можно сделать?

Ви
Виктория

Попробуйте провести очистку и дефрагментацию.

Екатерина Асеева

Походу на флешке стоит еод установленный через мобильное устройство, надо снять код так же как установили, если ломать код то нужно использовать спиециальное устройство и\или программу но она тоже может попросить форматнуть флэшку так что первый способ лучше! Третий способ на пофиг отформатировать флэшку и потом восстановить данные но 100% гарантии вам никто не даст!