Aлексей Жуков

Можно ли достать данные с micro cd? Уронила телефон в море. Устройства не видят карту. Можно ли извлечь с нее данные?

Nikitos Romantsov

Маловероятно. Самостоятельно же, практически наверняка, нет. Обратитесь в специальную мастерскую. Где компы ремонтируют. если смогут, то только спецы.

Евгений Бердюгин

Если флешка не повреждена то можно.

Odilbek Khudaynazarov

Можно, обратись к специалистам или попробуй протереть контакты водкой.

Зоя Крупина

контакты ластиком потереть, и использовать спец программы для флеш карт и Usb флешек, типа каких нибудь flash card recovery и тд