Виктория Разумнова

Как извлечь данные с жесткого диска?

Был ноутбук, сдохла материнская плата. На жестком диске осталось очень много фотографий и прочего. Как это все оттуда достать? Жесткий диск не был поделен на сектора (только С) .

Виктория Шамрова

Извлекаешь диск, покупаешь внешний бокс для него -от 200 рублей. Вставляешь в коробку, подключаешь через усб к другому компу ...Получаешь внешний жёсткий для дальнейшего использования.

Ди
Дима

Ну подключайте жёсткий к компу и скидывайте

Антон Сычев

Если он рабочий то подключи к пк и всё.

Екатерина Агапонова

Проблемы какие ?? Извлеки его с ноутбука, есть переходники или адаптеры, и вперёд))

Алексей Кондрашов

а другой ноут есть? если есть то проблем нет вставляй вместо родного жд с этого ноута и входи в безопасный режим.