Андрей Румянцев

Если умрет внешний жесткий диск, то можно ли будет извлечь из него содержимое?

Кирилл Крылов

Восстановление информации стоит дороже нового диска. Купите второй и сделайте копию.

Богдан

Вопрос денег

Ев
Евгений

можно, в гугле много программ и описаний по этому поводу, посмотри получше

За
Зайка

смотря какая поломка но ясно одно дома сделать не как

Алёна Валерьевна

Если помрет только конвертер SATA-USB, то можно. Если же сама плата винта, то это будет очень дорогое удовольствие.