Катя Данилова

как извлечь данные со сломанного телефона

замочен телефон гэлакси эс4, экран не реагирует на касания, поэтому невозможно его разблокировать при подсоединении к компу в том числе. нужно выудить контакты из телефона, синхронизированы они ни с чем не были ((
как достать данные? может прогу какую подскажете?
п. с. ответы типа "неси в ремонт" не предлагать.

не пойму, как комментировать сообщения. будильник у него срабатывает и отключается выниманием батареи, тк экран не реагирует. поэтому не могу знать, какие функции еще не работают. он включается и выключается, звонок проходит. всё.

Раиса Ахмедуллаева

Только экран не пашет, или полностью умер? Если полностью то нет шансов