Александр Кравцов

Как на ноутбуке нажать F1, F2...F12

если они используются как увеличитель громкости, закрыть окно, режим в самолёте и т. д

Рома Устинов

с Fn жми. Это устраняется если установить менеджер клавиатуры (искать у производителя)

Федор Смирнов

Они используются по умолчанию, как F1 F2 и так далее, а чтобы увеличивать громкасть и режим самолета, то надо зажимать на специальную кнопку и жать F1 F2. Короче жми F123456789101112 и не ссы

Евгений Максименко

Функциональные кнопки используются при удержании кнопки Fn внизу клавиатуры. Без неё работаю стандартно F1...F12