Серебряков Илья

Как вернуть заводские настройки на Lenovo Windows 7 нажав при включении F2 и F12

Нажал F2 всё по сбивал и в F12 тоже. Комп не входит на рабочий стол. Как их вернуть на Lenovo G570 windows 7 Прошу помогите..Нажал F2 всё по сбивал и в F12 тоже. Комп не входит на рабочий стол. Как их вернуть на Lenovo G570 windows 7 Прошу помогите.

Алексей Фоменко

ты далбаеб тебе вчера уже отвечали.. .
CMOS обнули блеать

Александр Богнат

Ну а F4чё не катит?