Александр Джамалов

что будет если в настройках телефона нажать возврат к заводским настройкам?

язык с русского на китайский не поменяется???

Алексей Коченов

Настройки будут такие же как и на момент покупки!

F-
Filter -Gafiilter

Если выбрать эту опцию в режиме Меню, то телефон просто сброситься до заводских настроек, то есть будет как при покупке, не картинок, не фоток и т. д. А если тело китайское возможно исчезновение русского языка, как СМС так и в меню..

Марина .

будет все заново с выбор языка, и настройки телефона.

Ирина Салахова

Все потрется включая фото и пр.