Лилия

как вернуть заводские настройки на телефон lg T320e))) подскажите плизз ...

**
***ян@чка ***

Меню > Все настройки > Система > Очистить хранилище

Сброс до заводских установок с помощью кнопок телефона

Если телефон не включается или не удается войти в настройки телефона, то сброс до заводских установок можно выполнить с помощью кнопок телефона.

Выключите питание телефона и затем нажмите и удерживайте кнопки УВЕЛИЧЕНИЯ и УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ.
Удерживая нажатыми кнопки громкости, кратковременно нажмите и отпустите кнопку ОТБОЙ/ПИТАНИЕ.
Когда на экране появится сообщение, отпустите кнопки УВЕЛИЧЕНИЯ и УМЕНЬШЕНИЯ ГРОМКОСТИ.
Нажмите кнопку УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ, чтобы выполнить сброс, или любую другую кнопку, чтобы отменить сброс.