Cdtnkfyj Gfmhv

как вернуть заводские настройки на ноутбуке compaq? на какую кнопку надо нажать. скиньте фото

Урфин Джус

Почитай в инструкции как войти в BIOS (обычно кнопки Esc, F2, F12, Del. А после выбери что нибудь из этого (в разных BIOS названия разные) Load BIOS Defaults, Restore BIOS Defaults, Load Fail Safe, Load Setup Defaults.