Н*
Надежда *

Лаг в DMC на 16 миссии

Когда вхожу в лифт то все ок вроде бы он начинает ехать до 87этажа но потом вместо того чтобы двери открылись и вышел виргилий нечего не происходит я просто в закрытомлифте бегаю. Что делать?

А можно как то мое лвл и что я зароботал перенисти в следущий rePack

Светлана

надо repack навверное другой скачать) или сохранения на все миссии и выбрать следущую