Михаил Коршунов

лаг в метро2033 миссия "депо" после падения с дрезины зависаю в пространстве. подскажите если кто знает что делать???

Юлиана Иванова

У меня было такое. Решил так скачал сохранение и все

an
andynova

было.. почти через раз) там надо приседать и в какуюто сторону стрелки нажимать.. всегда помогало (в какую непомню.. или вперед и вправо или вперед и влево.. ) жать сразу как переворачиваться начнеш