Аня Лазарева

Посоветуйте игру для совместного прохождения на одном компьютере.

ищу игру на двоих, на одном компьютере. Имеется джойстик
не предлогайте игры типо мортал комбат и тупые файты и все серии лего
хотелось бы что то на подобии Marvel ultimate alliance, incredables. что то где есть суперспособности.
ну а на крайняк просто для совместног опрохождения

Гена

Герои меча и магии))))

Денис Кондратеня

На двоих лучше игр в постели не найти!!!

Дмитрий Бондарев

Герои меча и магии 3

Раиса Ахмедуллаева

Фифу порубайтесь тоже прикольная веь мяч погонять советую ну щё бурнаут парадайс там режип парти естть

Mamed Mamedov

Cоветую майнкрафт