Ал
Алексей

Можно ли скачиать игры для xbox 360 с интернета скидывать на него и играть не прошивая xbox?

Aлександр Гришанов

God игры в помощь загугли

Grisha Brinza

увы и ах

Виталий Логвиненко

прошивать надо как ни крути

Марина Некрасова

Если бы можно было играть без прошитой консоли, то никто бы не спрашивал прошиваться ли тот или иной xbox 360. Нет, не спрашивали бы все бы были рады, что пришивать консоль не надо из-за того, что игры идут и не на прошитой консоли. Но увы нет, придется прошивать по другому никак.