Михаил Кучинов

какой процессор из двух лучше и почему? очень важно!! ! Intel Core i5 или AMD A-10 Vision ???

вопрос какой процессор лучше (не для игр)!! ! загругка игр, установка! Мозги машины! Очень прошу Ради бога НЕ ПИШИТЕ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ!!!!

Дм
Дмитрий

i5 на много лучше. Этот АМД вообще выделяется только хорошим встроенный графич. ядром и нужен для тех кто хочет экономить на видеокарте

Илья

Очень прошу Ради бога НЕ ПИШИТЕ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ!!!!

Ольга :)

смотря в чем

Мыслитель
ты реально кучу говна вылил

Аленушка Науменко

Интел по лучше будет, хоть он и 2ух ядерный, амд урезаны в частоте и т. п., проверено на своей шкуре)

Анна Коромыслова

не бери АМД НИКОГДА, это говно

Денис Колдунов

интел мать его

Анатолий Алексеев

AMD слабее на 20% и дешевле раза в 3 если не 4. У AMD графическое ядро ATI, а у Интела GeForce.
А что лучше или хуже судить очень трудно так как архитектура у них разная. Это все индивидуально. Можешь написать мне в почту что именно и конкретно ты ждешь. В таком случае отвечу более развернуто.

Елена

Core i5 для сервера

Мухтар Абу Али Сулеменов

Бери A-10 Vision для: загругка игр, установка! , не для игр !!!

**
*romeo *

Ну во первых Intel Core i5 разные бывают от простеньких 2-ядерных с урезанным кешем до полноценных игровых, во вторых для каких целей конкретно напишите.

Надюха Злобина

если ноут для игр, то не сомненно А10 (там чип великолепный и проц хорошо вытягивает игрушки) если для работы или монтажа видюх, то I5 . Но чувак А10 и I5 разные бывают, ты уточняй какой серии процессоры.