Айка Айкоша

Как отыскать на компе все сохраненые из браузера картинки?

Сохранил с одной страницы очень важный документ, копию вырезки с газеты, очень старую. Куда по логике должен был положить, ее там нет. Нашел ее по поиску в картинках Google. Какие критерии поиска забивал, не помню. Короче, как я не искал, не нашел. Остается искать на компе. Сохранял из Лисы, правой кнопкой "Сохранить картинку как". можно ли как-то увидеть что я таким образом сохранял и где. Разных картинок у меня тысячи, и на разных жестких, поэтому среди них нужно как-то увидеть (опознать) , то что сохранял из браузера по датам.

Владимир

По умолчанию сохраняться должно в папке "Загрузки", и ещё - если помнишь хотя бы частично название файла - можно найти программой Search Everything. А если нет - то уже ничего не поделаешь, придётся просматривать все файлы на компьютере по одному.

Марьяна А

В лисе: инструменты-настройки-общие-глянь путь сохранения файлов

Кирилл К

компьютер ...администратор... загрузки!