Гаджи Рашидов

а употреблять около десяти чашек чая в день ето нормально?? ? а беременным ???

просто мы с женой пьем очень много чая, ну любим мы его, я то себя нормально чувствую и не жалуюсь а вот жена беременна ...как ей? можно ?

Михаил Морозенков

я тоже пью чай литрами без сахара, вроде жива
нужно знать, что черный чай повышает давление (при гипотонии) , а зеленый может понизить (при гипертонии)
при беременности лучше не увлекаться, а почитать нужную литературу (что можно и нельзя)