Медер Эшалиев

Я простужына ( можно ли вылечиться чаем? и сколько чашек надо выпить чтобы выличится за день????

Ок
Оксана

до вечера пей чай, а вечером грамм150 перцовки залпом и парочкой зубков чеснока заесть. Далее - спать под одеяло, плотно укутавшись.
Выпить можно и 200, в зависимости от веса организма 🙂

Dmitriy Sytnyk

чаем с малиной, лимоном и мёдом. Есть витамин С (лимон с мёдом, + апельсин) . Удачи!

Александр Андрианов

чаем? если и можно, то точно не за 1 день

an
andynova

штук.... 50

Юл
Юлия

Нужно пить горячий чай с лимоном и медом каждые полчаса-час по стакану

И.
Ирина .

Если чай, то зеленый, его можно много пить. Черным, особенно крепким, не увлекайтесь.