Екатерина Шукаева

скажите как выличить насморк за день очень надо

Ал
Алексей

Отвари в крутую (сильно в крутую вари минут 15) и прогрей куриными яйцами 2шт, посмотри к какому месту прикладывать в интернете, ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТРЯПОЧКУ ЧТОБЫ ГРЕЛО ТЕРПИМО, НО НЕ ЖГЛО. Высокой температурой прогреваемого места (пазухи) убьёшь микроб, и насморк пройдёт сразу. Проверено, работает 100%. Никакого чеснока в нос, сума сошли сожжёшь себе слизистую.

Анастасия Ермакова

чесночной водой закапать-очень жгёт, слёзы льют

Анюта Жукова

Заварить кипяток, добавить эвкалиптовое масло из расчёта 20 капель на литр, и дышать около 15 мин, укрывшись шалью, вдох через нос, выдох через рот. Периодичность раз в час меняя воду и капли.

Владимир Взоров

Ринофлуимуцил - очень дорогой, но помогает почти сразу!

Baba.nina Pixto

За день- никак. Можно пробовать сосудосуживающие капли, но они вредны. Убирают симптомы, но не лечат.

Вячеслав Соловьев

в баньке хорошо пропариться