Иришка Добродеева

как вылечить насморк за один день

Арнольд Анистархов

Если насморк только начинается то надо очень часто, каждые пол часа промывать нос солёной водой ( на стакан прохладной воды пол ст ложки соли), только хорошенько промывать, лучше спринцовкой маленькой. Если уже сопли вовсю то к сожалению так быстро, всего за 1 день избавиться проблематично...

Ainura

это невозможно

Юля Андреева

Кроме соленой воды, можете попробовать генферон лайт спрей, хорошо помогает при насморке и начинающей простуде. А перед сном на подушку побрызгайте из пулеверизатора эфирное масло пихты разбавленное водой