Денис Юдин

Как вылечить насморк за 1 день ?

Здравствуйте! Помогите у нас в городе вчера выпал снег и на следующий день у меня насморк . В воскресенье приезжает мой папа он приезжает очень редко и я хочу вылечиться до его приезда! Помогите что мне делать ?

Но способ то быть должен! Мне очень нужно в инете нарыла что можно промывать нос мылом помогает . Как думаете поможет ?

А есть какои нибудь лёгкий способ? Что бы я могла сама сделать дома . Мама на работе а папа приезжает завтра и нужно успеть

Ирина

не леченый насморк проходит за 7 дней, леченый- за неделю. ничего не сделаешь

An@stasiya Андреева

если насморк лечить то он пройдет за неделю. а если не лечить - то за 7 дней

Сергей Резанов

Мне фервекс помогает

Ольга Терон

Ринит (в просторечье - насморк) не лечится. Помогают только симптоматические (т. е. облегчающие) средства. Если ринит не является симптомом какого-то другого заболевания, то он проходит примерно через неделю, даже если Вы его ничем лечить не будете

Татьяна Карета

Попробуйте, по крайней мере, будет значительно легче и возможно, пройдет, я так своих детей быстро лечила и себя заодно. Ноги попарить в горчице на ночь. Днем горчицу сыплю в носки и так хожу. На ночь, после легкой, но полезной еды, чай с малиновым вареньем, хлеб со сливочным маслом и медом. Если есть домашний помощник- электроприбор точечно над пазухами носа, лоб. Голова в тепле и все тело, не мыть голову и тело, придется потерпеть, можно обтираться салфетками смоченными спиртовым раствором. Капать, самое эффективное- прополис на спирту по капле ( немного развести кипяченой теплой водой что бы не жгло, можно еще нюхать. Есть диетические отварные блюда и фрукты. Очень хорошо спелый гранат, он дает силы, поднимает иммунитет. В общем это большая работа себя лечить, но попробуйте! Не правда, что 7 дней, если хорошо постараться, получится. Можно, еше, аспирин упса 2 - 3 раза в день. Папу, на всякий случай, для профилактики, тоже медем, вареньем и т. д ГЛАВНОЕ огромное стремление и вера в исцеление!
,

Mesut Ay?n

Промывание помогает, только не мылом, возьмите Долфин, после промывания нос практически чисты и довольно длительное время